Четверг, 24.10.2019, 00:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


[ Главная страница ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории каталога
Эстония-1 [22]
Эстония-2 [28]
Эстония-3А [16]
Эстония-3Б [3]
Для новичков [3]
Интервью [6]
Новости ФС [21]
Новости бутсы [19]
Чемпионат Мира [11]
Группы КТЧ [4]
Участники КТЧ [16]
Места проживания [13]

Главная » Статьи » Эстония-2

Обзор 16-20го туров
И опять, здравствуйте, дорогие друзья, после паузы в Чемпионате, которая была заполнена блестящим выступлением нашей сборной на Чемпионате мира, мы вместе наблюдаем увлекательное зрелище под названием Эстония-2, второй круг.
 
16-20ый туры

Эстония-2.


Всего игр 160
Всего голов 477
Голов хозяев 224 (46,96%)
Голов гостей 253 (53,04%)
Забивные ФК Роосна-Аллику 42 мяча
Не забивные ФК Миневик 16 мячей
Побед хозяев 68 (42,5%)
Ничьих 23 (14,38%)
Побед гостей 69 (43,12%)
Среднее кол-во голов за матч 2,98
Результативных игр (=>3 голов) 92 (57,5%)
Безголевых игр 7 (4,38%)
Всего зрителей 6364438
В среднем зрителей за матч 39777,74


Рейтинги команд

1. ФК Роосна-Аллику - 535
2. СК Кирм - 481
3. ФК Рада - 447
4. Динамо Таллинн - 431
5. ФК Калев Таллинн - 423
6. ФК Соккернет - 363
7. ФК Валга - 322
8. ФК Олимпик - 313
9. ФК Пума - 273
10.ФК Кеспо - 186
11. ФК Хаапсалу - 153
12.СК Пярну Батальони - 180
13. Меркур - 135
14.ФК Таммека - 57
15. Аякс-Эстель - 5
16.ФК Миневик - -59

Символическая сборная 16-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Сийм Кибус (ФК Соккернет) 7,8
Ld Вячеслав Кулаков (Аякс-Эстель) 6,7
Cd Марко Беер (ФК Соккернет) 7,1
Cd Алари Люмберг (ФК Соккернет) 7,2
Rd Яанус Тооминг (ФК Роосна-Аллику) 7,2
Lm Дзинтар Клаван (СК Кирм) 6,5
Cm Алексей Панин (Динамо Таллинн) 5,8
Cm Андрей Анисимов (ФК Пума) 6,4
Rm Прийт Тюнер (СК Кирм ) 5,2
Сf Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) 7,4
Сf Андрей Русак (Динамо Таллинн) 7,3


Символическая сборная 17-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Никос Стайрианос (СК Кирм) 7,9
Ld Мигель Альмазан Куирос (ФК Рада) 6,8
Cd Индрек Егоров (СК Кирм) 7,1
Cd Рауль Хансен (ФК Рада) 7,1
Rd Сергей Дементьев (ФК Рада) 7,1
Lm Тимо Тенисте (ФК Таммека) 7,1
Cm Мати Муст (СК Кирм) 6,4
Cm Меелис Нымме (ФК Рада) 6,2
Rm Вахур Вахтрамяэ (ФК Валга ) 6,0
Сf Маркус Юргенсон (ФК Таммека) 7,7
Сf Якубу Юсив (СК Кирм) 7,3


Символическая сборная 18-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Терри Макнелис (ФК Рада) 8,3
Ld Мигель Альмазан Куирос (ФК Рада) 7,4
Cd Юхан Калин (ФК Кеспо) 7,4
Cd Майт Кренсторм (ФК Рада) 7,2
Rd Вильяр Иванов (ФК Кеспо) 7,9
Lm Айнар Мюнт (ФК Роосна-Аллику) 6,6
Cm Сергей Соловьев (Меркур) 7,3
Cm Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику) 7,8
Rm Мярвин Антов (ФК Роосна-Аллику) 6,3
Сf Арго Антсон (ФК Калев Таллинн) 7,7
Сf Калев Тообаль (СК Кирм) 7,6


Символическая сборная 19-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Дайсуке Накамаки (ФК Хаапсалу) 8,2
Ld Андреас Котто (ФК Олимпик) 6,5
Cd Янек Канцик (ФК Олимпик) 6,9
Cd Ивица Розинович (СК Кирм) 6,5
Rd Дмитрий Жидков (Динамо Таллинн) 6,6
Lm Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) 6,2
Cm Прийт Сиссас (ФК Роосна-Аллику) 6,4
Cm Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику) 8,9
Rm Жилберто Запата (ФК Хаапсалу) 6,6
Сf Андрей Антонов (ФК Валга) 7,3
Сf Виталий Костерев (Динамо Таллинн) 8,2


Символическая сборная 20-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Мирт Валдре (ФК Калев Таллинн) 8,3
Ld Марек Хайцман (СК Пярну Батальони) 6,8
Cd Рандо Суи (СК Пярну Батальони) 7,4
Cd Сийм Кярсон (ФК Калев Таллинн) 7,3
Rd Эдгар Монтаньо (СК Пярну Батальони) 7,3
Lm Дзинтар Клаван (СК Кирм) 6,8
Cm Павел Леонов (ФК Кеспо) 6,8
Cm Андри Порила (ФК Олимпик) 7,5
Rm Ирек Васильев (ФК Олимпик ) 6,9
Сf Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн) 8,1
Сf Якубу Юсив (СК Кирм) 8,3
16-20ый туры(продолжение)

Снайперы


Рауль Трейберк (ФК Рада) 21 гол

Виталий Костерев (Динамо Таллинн) 20 голов

Никита Шатунов (ФК Соккернет) 18 голов

Калев Тообаль (СК Кирм) 16 голов

Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) 15 голов

Мирце Натков (ФК Кеспо) 13 голов

Арго Антсон (ФК Калев Таллинн) 12 голов

Максим Митрофанов (Меркур), Андрей Антонов (ФК Валга), Стефан Франк (ФК Олимпик) по 11 голов

Владимир Корамыслин (Меркур), Луи Лупон (ФК Хаапсалу), Андрей Войленко (ФК Пума), Андри Порила (ФК Олимпик) по 10 голов

Дм. Устрицкий-мл. (ФК Валга), Маркус Юргенсон (ФК Таммека) 9 голов

Андрей Русак (Динамо Таллинн), Александр Авдеенков (СК Пярну Батальони), Максим Кулешов (ФК Хаапсалу), Кристьян Паапси (ФК Таммека), Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику) по 8 голов

Мэлис Когерманн (ФК Калев Таллинн), Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик), Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн), Сильвер Нахкур (ФК Миневик), Андрей Русак (ФК Пума) по 7 голов

Яак Суурсаар, Ким Роосаар -оба (ФК Рада), Гилермо Лейва (Аякс-Эстель), Элари Йонди, Мати Энде -оба (ФК Роосна-Аллику), Силесто ван Круз, Игорь Родригез Ломбан -оба (ФК Соккернет) по 6 голов

4 игроков по 5 голов

7 игроков по 4 мяча

11 игроков по 3 мяча

15 игроков по 2 гола

40 игроков по 1 забитому мячу.


Ассистенты

Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) 11 передач

Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) 10 передач

Силесто ван Круз (ФК Соккернет), Яаго Вейдер (СК Пярну Батальони), Грегори Ното (ФК Кеспо) по 9 передач

Вахур Вахтрамяэ, Вейко Саали-оба (ФК Калев Таллинн), Прийт Тюнер (СК Кирм), Ирек Васильев (ФК Олимпик), Павел Апалинский (ФК Пума) по 8 передач

Мярвин Антов (ФК Роосна-Аллику), Якубу Юсив, Дзинтар Клаван -оба (СК Кирм), Рауль Трейберк (ФК Рада), Урмас Сорга (Динамо Таллинн), Дм. Устрицкий-мл. (ФК Валга), Дэнни Вудхелл, Стефан Франк -оба (ФК Олимпик), Александр Зарудний (Меркур) по 7 передач

Владимир Корамыслин (Меркур), Андрей Антонов, Вахур Вахтрамяэ -оба (ФК Валга), Павел Апалинский (ФК Пума), Арго Антсон (ФК Калев Таллинн), Игорь Родригез Ломбан (ФК Соккернет), Ким Роосаар (ФК Рада), Борис Митрофанов (ФК Кеспо), Максим Кулешов (ФК Хаапсалу), Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) по 6 передач


Гол+пас

Рауль Трейберк (ФК Рада) - 28 (21+7)
Виталий Костерев (Динамо Таллинн) - 25 (20+5)
Никита Шатунов (ФК Соккернет) - 23 (18+5)
Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) - 21 (15+6)
Калев Тообаль (СК Кирм) - 19 (16+3)
Стефан Франк-оба (ФК Олимпик) - 18 (11+7)
Мирце Натков (ФК Кеспо) - 17 (13+4)
Андрей Антонов (ФК Валга) - 17 (11+6)
Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) - 17 (6+11)
Владимир Корамыслин (Меркур) - 16 (10+6)
Дмитрий Устрицкий-мл. (ФК Валга) - 16 (9+7)
Максим Митрофанов (Меркур) - 15 (11+4)
Силесто ван Круз (ФК Соккернет) - 15 (6+9)
Луи Лупон (ФК Хаапсалу) - 14 (10+4)
Арго Антсон (ФК Калев Таллинн) - 14 (8+6)
Максим Кулешов (ФК Хаапсалу) - 14 (8+6)
Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик) - 14 (7+7)
Маркус Юргенсон (ФК Таммека) - 13 (9+4)
Андрей Русак (Динамо Таллинн) - 13 (8+5)
Андрей Войленко (ФК Пума) - 12 (10+2)
Андри Порила (ФК Олимпик) - 12 (10+2)
Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн) - 12 (7+5)
Игорь Родригез Ломбан (ФК Соккернет) - 12 (6+6)
Ким Роосаар (ФК Рада) - 12 (6+6)
Якубу Юсив (СК Кирм) - 12 (5+7)
Категория: Эстония-2 | Добавил: mcsorly (20.07.2007) | Автор: Максим Малахов
Просмотров: 420 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 Дима21  
Рад что возобновились обзоры smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Используются технологии uCoz