Среда, 23.10.2019, 23:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


[ Главная страница ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории каталога
Эстония-1 [22]
Эстония-2 [28]
Эстония-3А [16]
Эстония-3Б [3]
Для новичков [3]
Интервью [6]
Новости ФС [21]
Новости бутсы [19]
Чемпионат Мира [11]
Группы КТЧ [4]
Участники КТЧ [16]
Места проживания [13]

Главная » Статьи » Эстония-2

10 тур в цифрах
Результаты Эстония-2, 10 тур Статистика тура

.......................ФК Лоотос. 2:1 . ФК Кеспо
.......................... 4-3-3 ......4-4-2
..........................112.18........107.03
......................ФК Таллинн. 2:2 . ФК Алко
.......................... 4-4-2 ......4-4-2
..........................104.17........104.53
....................ФК Соккернет. 4:2 . ФК Таммека
.......................... 4-4-2 ......4-4-2
..........................115.55........106.18
..................Динамо Таллинн. 0:2 . ФК Пума
.......................... 4-3-3 ......3-5-2
..........................110.09........107.58
.........................ФК Рада. 1:0 . ФК Валга
.......................... 5-3-2 ......4-4-2
..........................113.13........105.68
.......................ФК Лемонс. 0:3 . СК Кирм
.......................... 5-3-2 ......3-5-2
...........................99.07........110.79
......................ФК Эммасте. 0:3 . ФК Олимпик
.......................... 4-3-3 ......4-4-2
..........................101.81........109.52
..................Силламяэ Калев. 0:5 . ЛиВал Спорт
.......................... 3-4-3 ......4-4-2
...........................96.46........104.51

.........................Хозяева.9:18 .Гости
..........................106.56........106.98



Команда И В Н П Голы Раз Оч
1.

Динамо Таллинн 10 9 0 1
30:10
20
27
2.

ФК Соккернет 10 9 0 1
25:7
18
27
3.

ФК Рада 10 7 0 3
16:10
6
21
4.

ФК Лоотос 10 6 1 3
26:18
8
19
5.
ФК Олимпик 10 5 1 4
15:12
3
16
6.
ФК Таллинн 10 5 1 4
23:23
0
16
7.
СК Кирм 10 5 0 5
20:15
5
15
8.
ФК Кеспо 10 4 2 4
14:15
-1
14
9.
ФК Алко 10 4 1 5
16:20
-4
13
10.
ФК Эммасте 10 3 3 4
11:14
-3
12
11.
ФК Пума 10 3 3 4
13:17
-4
12
12.
ЛиВал Спорт 10 3 2 5
17:19
-2
11
13.
ФК Лемонс 10 3 1 6
16:23
-7
10
14.
ФК Таммека 10 3 0 7
16:29
-13
9
15.

ФК Валга 10 2 1 7
12:21
-9
7
16.

Силламяэ Калев 10 0 2 8
10:27
-17
2

Сводка тура (сезона)
Всего матчей: 8 (80)
Забито мячей: 27 (279)
мячи хозяев: 9 (148)
мячи гостей: 18 (131)
предупреждений: 13 (106)
удалений: 0 (1)
Побед хозяев: 3 (40)
Ничьих: 1 (9)
Побед гостей: 4 (31)
Автосоставы: 0 (29)
Побед автосоставом: 0 (6)
Ничьих с автосоставом: 0 (4)
Побед над автосоставом: 0 (19)


Символическая сборная 10 тура. Эстония-2 (4-4-2)

Пз Игрок......................... Команда............... Оценка
Gk Стефан Ханевольд.............. СК Кирм............... 8.2
Ld Андреас Котто(2).............. ФК Олимпик............ 7.0
Cd Янек Канцик................... ФК Олимпик............ 8.4
Cd Индрек Егоров................. СК Кирм............... 7.4
Rd Гилес Францика................ ФК Олимпик............ 7.4
Lm Дзинтар Клаван(4)............. СК Кирм............... 6.4
Am Кайдо-Мейнхард кукли(4)....... ФК Лоотос............. 6.7
Cm Раймо Керсон.................. ФК Рада............... 5.9
Rm Оделль Фитцпатрик............. ФК Пума............... 7.0
Cf Сергей Герасимов.............. ЛиВал Спорт........... 9.5
Cf Никита Шатунов................ ФК Соккернет.......... 9.3

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

СК Кирм - 3
ФК Олимпик - 3
ЛиВал Спорт - 1
ФК Соккернет - 1
ФК Рада - 1
ФК Лоотос - 1
ФК Пума - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.56


Быстрый гол:_____2' Марк Орав (ФК Таммека)
Игрок тура:_______9.5 Сергей Герасимов (ЛиВал Спорт)
Бомбардиры тура:__Сергей Герасимов (ЛиВал Спорт)
__________________Никита Шатунов (ФК Соккернет)
Разгромы тура:_____ФК Лемонс 0:3 СК Кирм
__________________ФК Эммасте 0:3 ФК Олимпик
__________________Силламяэ Калев 0:5 ЛиВал Спорт
Крупный счет:______ФК Соккернет 4:2 ФК Таммека
__________________Силламяэ Калев 0:5 ЛиВал Спорт
Макс. болельшиков: 71231 (ФК Лоотос 2:1 ФК Кеспо)
Грубый матч:_______Динамо Таллинн-ФК Пума
Менеджер тура:____16.247 roma8301 (ЛиВал Спорт)

Игроки
Три лучших бомбардира:
11 Андрей Русак (Динамо Таллинн)
10 Роман Разумовский (ЛиВал Спорт)
10 Маркус Юргенсон (ФК Таммека)
Три лучших распасовщика:
10 Иварс Унгурс (ФК Таллинн)
8 Виталий Костерев (Динамо Таллинн)
8 Марко Пыдер (Динамо Таллинн)
Гол+Пас:
18 Марко Пыдер (Динамо Таллинн)
16 Андрей Русак (Динамо Таллинн)
14 Силесто ван Круз (ФК Соккернет)
Три Грубияна:
x3Дмитрий Кирилов (ФК Пума)
x3Антон Смирнов (ФК Таллинн)
x3Рене Раннамяги (ЛиВал Спорт)

Категория: Эстония-2 | Добавил: Дима21 (28.09.2008)
Просмотров: 615
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Используются технологии uCoz