Четверг, 24.10.2019, 00:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


[ Главная страница ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории каталога
Эстония-1 [22]
Эстония-2 [28]
Эстония-3А [16]
Эстония-3Б [3]
Для новичков [3]
Интервью [6]
Новости ФС [21]
Новости бутсы [19]
Чемпионат Мира [11]
Группы КТЧ [4]
Участники КТЧ [16]
Места проживания [13]

Главная » Статьи » Эстония-2

Обзор 30-го тура

30-ый тур

Эстония-2.

Всего игр 240
Всего голов 731
Голов хозяев 359 (49,11%)
Голов гостей 372 (50,89%)
Забивные Динамо Таллинн 71 мяч
Не забивные ФК Миневик 25 мячей
Побед хозяев 102 (42,5%)
Ничьих 33 (13,75%)
Побед гостей 105 (43,75%)
Среднее кол-во голов за матч 3,05
Результативных игр (=>3 голов) 142 (59,17%)
Безголевых игр 10 (4,17%)
Всего зрителей 9865252
В среднем зрителей за матч 41105,2


Рейтинги команд

1. ФК Роосна-Аллику - 798
2. Динамо Таллинн - 703
3. ФК Соккернет - 655
4. СК Кирм - 636
5. ФК Калев Таллинн - 627
6. ФК Рада - 570
7. ФК Пума - 549
8. ФК Олимпик - 456
9. ФК Валга - 453
10.СК Пярну Батальони - 240
11. Меркур - 218
12.ФК Кеспо - 191
13. ФК Хаапсалу - 170
14.ФК Таммека - 106
15. Аякс-Эстель - 5
16.ФК Миневик - -18


Снайперы

Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) 29 голов

Рауль Трейберк (ФК Рада) по 26 голов

Никита Шатунов (ФК Соккернет) 25 голов

Калев Тообаль (СК Кирм), Виталий Костерев (Динамо Таллинн) по 23 гола

Арго Антсон (ФК Калев Таллинн), Андрей Русак (Динамо Таллинн) по 20 голов

Силесто ван Круз (ФК Соккернет) 17 голов

Андрей Антонов (ФК Валга), Стефан Франк (ФК Олимпик), Максим Митрофанов (Меркур) 16 голов

Андрей Войленко (ФК Пума), Дм. Устрицкий-мл. (ФК Валга) по 15 голов

Владимир Корамыслин (Меркур), Мирце Натков (ФК Кеспо), Александр Авдеенков (СК Пярну Батальони), Ким Роосаар (ФК Рада) по 14 голов

Маркус Юргенсон (ФК Таммека), Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику), Андри Порила (ФК Олимпик), Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн) по 12 голов

Константин Телевинов (Аякс-Эстель), Максим Кулешов (ФК Хаапсалу), Кристьян Паапси (ФК Таммека), Луи Лупон (ФК Хаапсалу) по 11 голов

Якубу Юсив (СК Кирм), Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик), Элари Йонди (ФК Роосна-Аллику) по 10 голов

Яак Тэлл (ФК Миневик), Ахти Палосон (ФК Соккернет) по 9 голов

Андрей Русак (ФК Пума), Мати Энде (ФК Роосна-Аллику), Андрей Семко (Динамо Таллинн), Сильвер Нахкур (ФК Миневик), Само Видович (СК Кирм) по 8 голов

Марко Пыдер (Динамо Таллинн), Игорь Родригез Ломбан (ФК Соккернет), Мэлис Когерманн (ФК Калев Таллинн), Каальви Каас (СК Пярну Батальони), Александр Баранов (ФК Кеспо) по 7 голов

Яак Суурсаар (ФК Рада), Гилермо Лейва (Аякс-Эстель), Ээро Метсвахи (СК Кирм), Ромек Кашулин (СК Пярну Батальони), Ким Янсен (СК Пярну Батальони), Индрек Тообаль (СК Кирм) по 6 голов

4 игроков по 5 голов

7 игроков по 4 мяча

14 игроков по 3 мяча

13 игроков по 2 гола

51 игроков по 1 забитому мячу

1 автогол


Ассистенты

Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) 19 передач

Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) 18 передач

Яаго Вейдер (СК Пярну Батальони) 13 передач

Павел Апалинский (ФК Пума), Мярвин Антов (ФК Роосна-Аллику), Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик), Стефан Франк (ФК Олимпик), Андрей Антонов (ФК Валга), Владимир Корамыслин (Меркур), Силесто ван Круз (ФК Соккернет), Вахур Вахтрамяэ (ФК Калев Таллинн) по 11 передач

Никита Шатунов (ФК Соккернет), Арго Антсон (ФК Калев Таллинн), Максим Кулешов (ФК Хаапсалу), Ирек Васильев (ФК Олимпик), Вейко Саали (ФК Калев Таллинн) по 10 передач

Калев Тообаль (СК Кирм), Ким Роосаар (ФК Рада), Рауль Трейберк (ФК Рада), Ахти Палосон (ФК Соккернет), Дм. Устрицкий-мл. (ФК Валга), Грегори Ното (ФК Кеспо), Прийт Тюнер (СК Кирм) по 9 передач

Айнар Мюнт (ФК Роосна-Аллику), Степан Черноусов (Динамо Таллинн), Сергей Брагин (Аякс-Эстель), Дзинтар Клаван (СК Кирм), Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику), Игорь Стоякович (ФК Соккернет), Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн), Само Видович (СК Кирм), Якубу Юсив (СК Кирм) по 8 передач

Борис Митрофанов (ФК Кеспо), Максим Митрофанов (Меркур), Андрей Русак (Динамо Таллинн), Джурича Сильяноски (ФК Пума), Александр Дуббельманн (ФК Хаапсалу), Виталий Костерев (Динамо Таллинн), Тимо Тенисте (ФК Таммека), Седрик Фабьен (СК Пярну Батальони), Урмас Сорга (Динамо Таллинн), Александр Зарудний (Меркур) по 7 передач

Игорь Родригез Ломбан (ФК Соккернет), Вахур Вахтрамяэ (ФК Валга), Павел Апалинский (ФК Пума), Сергей Соловьев (Меркур), Маркус Юргенсон (ФК Таммека), Индрек Тообаль (СК Кирм) Танель Лембер (ФК Миневик), Роман Тейван (Аякс-Эстель), Мирце Натков (ФК Кеспо), Элари Йонди (ФК Роосна-Аллику), Ронни Сентонго (ФК Соккернет), Хейко Тамм (ФК Таммека), Райдо Кунингас (ФК Валга) по 6 передач


Гол+пас


Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) - 37 (29+8)
Рауль Трейберк (ФК Рада) - 35 (26+9)
Никита Шатунов (ФК Соккернет) - 35 (25+10)

Калев Тообаль (СК Кирм) - 32 (23+9)
Виталий Костерев (Динамо Таллинн) - 30 (23+7)
Арго Антсон (ФК Калев Таллинн) - 30 (20+10)
Силесто ван Круз (ФК Соккернет) - 28 (17+11)
Андрей Русак (Динамо Таллинн) - 27 (20+7)
Стефан Франк (ФК Олимпик), Андрей Антонов (ФК Валга) по - 27 (16+11)
Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) - 27 (8+19)
Владимир Корамыслин (Меркур) - 25 (14+11)
Дмитрий Устрицкий-мл. (ФК Валга) - 24 (15+9)
Максим Митрофанов (Меркур) - 23 (16+7)
Ким Роосаар (ФК Рада) - 22 (14+8)
Максим Кулешов (ФК Хаапсалу) - 21 (11+10)
Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик) - 21 (10+11)
Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн) - 20 (12+8)
Мирце Натков (ФК Кеспо) - 20 (14+6)
Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) - 19 (1+18)
Ахти Палосон (ФК Соккернет) - 18 (9+9)
Александр Авдеенков (СК Пярну Батальони) - 18 (14+4)
Маркус Юргенсон (ФК Таммека) - 18 (12+6)
Андрей Войленко (ФК Пума) - 17 (15+2)
Якубу Юсив (СК Кирм) - 18 (10+8)
Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику) - 16 (12+4)
Элари Йонди (ФК Роосна-Аллику) - 16 (10+6)
Само Видович (СК Кирм) - 16 (8+8)
Андри Порила (ФК Олимпик) - 16 (12+4)
Луи Лупон (ФК Хаапсалу) - 15 (11+4)
Кристьян Паапси (ФК Таммека) - 15 (11+4)
Вахур Вахтрамяэ (ФК Калев Таллинн)- 15 (4+11)


Символическая сборная 30-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Михкель Аксалу (ФК Валга) 8,2
Ld Эст Эстов (ФК Пума) 6,8
Cd Вадим Цыгыця (ФК Соккернет) 7,3
Cd Алари Люмберг (ФК Соккернет) 7,4
Rd Мариус Михайлов (ФК Пума) 7,3
Lm Айнар Мюнт (ФК Роосна-Аллику) 6,7
Cm Андри Порила (ФК Олимпик) 6,3
Cm Виталий Костерев (Дигамо Таллинн) 6,2
Rm Степан Черноусов (Динамо Таллинн) 6,1
Сf Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) 8,1
Сf Стефан Франк (ФК Олимпик) 8,1


Вот и закончился Чемпионат Дивизиона-2 шестого сезона. Мои поздравления всем!  И, отдельно: ФК Роосна-Аллику и Динамо Таллинн. :yahoo:
Подводя итоги, могу сказать, что в этом сезоне борьба была интересной и напряженной. Многие результаты оказались малопредсказуемыми.
Гарри Круусла стал лучшим снайпером, мощным рывком, сделав хет-трик в заключительном туре, опередив лидировавшего большую часть чемпионата Рауля Трейберка. 29 против 26 забитых голов.
В седьмом сезона к нам пожалуют новички: из первого дивизиона - ФК ЭБС и ФК Лемонс, а из третьего ЛиВал Спорт и ФК Алко. Плюс, возможно, кто-то после переходных игр, т.е. существует вариант, что второй дивизион может обновиться на половину!  blink
Всем удачи в подготовке к седьмому сезону! До новых встреч! :drinks:
 

Категория: Эстония-2 | Добавил: mcsorly (28.08.2007) | Автор: Максим Малахов
Просмотров: 491
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Используются технологии uCoz