Четверг, 24.10.2019, 00:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость


[ Главная страница ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Категории каталога
Эстония-1 [22]
Эстония-2 [28]
Эстония-3А [16]
Эстония-3Б [3]
Для новичков [3]
Интервью [6]
Новости ФС [21]
Новости бутсы [19]
Чемпионат Мира [11]
Группы КТЧ [4]
Участники КТЧ [16]
Места проживания [13]

Главная » Статьи » Эстония-2

Обзор 29-го тура

29-ый тур

Эстония-2.

Всего игр 232
Всего голов 710
Голов хозяев 348 (49,01%)
Голов гостей 362 (50,99%)
Забивные Динамо Таллинн 70 мяча
Не забивные ФК Миневик 24 мяча
Побед хозяев 98 (42,24%)
Ничьих 32 (13,79%)
Побед гостей 102 (43,97%)
Среднее кол-во голов за матч 3,06
Результативных игр (=>3 голов) 139 (59,91%)
Безголевых игр 10 (4,31%)
Всего зрителей 9505387
В среднем зрителей за матч 40971,5


Рейтинги команд

1. ФК Роосна-Аллику - 766
2. Динамо Таллинн - 672
3. ФК Калев Таллинн - 632
4. ФК Соккернет - 624
5. СК Кирм - 606
6. ФК Рада - 574
7. ФК Пума - 520
8. ФК Олимпик - 425
9. ФК Валга - 423
10.СК Пярну Батальони - 244
11. Меркур - 223
12.ФК Кеспо - 196
13. ФК Хаапсалу - 150
14.ФК Таммека - 111
15. Аякс-Эстель - 10
16.ФК Миневик - -33


Снайперы

Рауль Трейберк (ФК Рада), Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) по 26
 
Никита Шатунов (ФК Соккернет) 25 голов

Калев Тообаль (СК Кирм) 23 гола

Виталий Костерев (Динамо Таллинн) по 22 гола

Андрей Русак (Динамо Таллинн) 20 голов

Арго Антсон (ФК Калев Таллинн) 19 голов

Максим Митрофанов (Меркур) 16 голов

Андрей Войленко (ФК Пума), Дм. Устрицкий-мл. (ФК Валга), Силесто ван Круз (ФК Соккернет), Андрей Антонов (ФК Валга) по 15 голов

Владимир Корамыслин (Меркур), Мирце Натков (ФК Кеспо), Александр Авдеенков (СК Пярну Батальони), Ким Роосаар (ФК Рада), Стефан Франк (ФК Олимпик) по 14 голов

Маркус Юргенсон (ФК Таммека), Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику), Андри Порила (ФК Олимпик), Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн) по 12 голов

Максим Кулешов (ФК Хаапсалу), Кристьян Паапси (ФК Таммека), Луи Лупон (ФК Хаапсалу) по 11 голов

Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик), Константин Телевинов (Аякс-Эстель), Элари Йонди (ФК Роосна-Аллику) по 10 голов

Якубу Юсив (СК Кирм), Ахти Палосон (ФК Соккернет) по 9 голов

Андрей Семко (Динамо Таллинн), Яак Тэлл (ФК Миневик), Сильвер Нахкур (ФК Миневик), Само Видович (СК Кирм) по 8 голов

Марко Пыдер (Динамо Таллинн), Мати Энде (ФК Роосна-Аллику), Игорь Родригез Ломбан (ФК Соккернет), Мэлис Когерманн (ФК Калев Таллинн), Андрей Русак (ФК Пума), Каальви Каас (СК Пярну Батальони), Александр Баранов (ФК Кеспо) по 7 голов

Яак Суурсаар (ФК Рада), Гилермо Лейва (Аякс-Эстель), Ээро Метсвахи (СК Кирм), Ромек Кашулин (СК Пярну Батальони), Ким Янсен (СК Пярну Батальони) по 6 голов

3 игроков по 5 голов

7 игроков по 4 мяча

15 игроков по 3 мяча

12 игроков по 2 гола

50 игроков по 1 забитому мячу

1 автогол


Ассистенты

Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) 18 передач

Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) 18 передач

Яаго Вейдер (СК Пярну Батальони) 13 передач

Андрей Антонов (ФК Валга), Владимир Корамыслин (Меркур), Силесто ван Круз (ФК Соккернет), Вахур Вахтрамяэ (ФК Калев Таллинн) по 11 передач

Стефан Франк (ФК Олимпик), Мярвин Антов (ФК Роосна-Аллику), Арго Антсон (ФК Калев Таллинн), Максим Кулешов (ФК Хаапсалу), Ирек Васильев (ФК Олимпик), Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик), Павел Апалинский (ФК Пума), Вейко Саали (ФК Калев Таллинн) по 10 передач

Ким Роосаар (ФК Рада), Никита Шатунов (ФК Соккернет), Рауль Трейберк (ФК Рада), Ахти Палосон (ФК Соккернет), Дм. Устрицкий-мл. (ФК Валга), Грегори Ното (ФК Кеспо), Прийт Тюнер (СК Кирм) по 9 передач

Дзинтар Клаван (СК Кирм), Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику), Игорь Стоякович (ФК Соккернет), Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн), Само Видович (СК Кирм), Калев Тообаль (СК Кирм), Якубу Юсив (СК Кирм) по 8 передач

Максим Митрофанов (Меркур), Степан Черноусов (Динамо Таллинн), Андрей Русак (Динамо Таллинн), Джурича Сильяноски (ФК Пума), Александр Дуббельманн (ФК Хаапсалу), Виталий Костерев (Динамо Таллинн), Сергей Брагин (Аякс-Эстель), Тимо Тенисте (ФК Таммека), Седрик Фабьен (СК Пярну Батальони), Урмас Сорга (Динамо Таллинн), Александр Зарудний (Меркур) по 7 передач

Игорь Родригез Ломбан (ФК Соккернет), Вахур Вахтрамяэ (ФК Валга), Павел Апалинский (ФК Пума), Борис Митрофанов (ФК Кеспо), Сергей Соловьев (Меркур), Маркус Юргенсон (ФК Таммека), Индрек Тообаль (СК Кирм) Танель Лембер (ФК Миневик), Роман Тейван (Аякс-Эстель), Айнар Мюнт (ФК Роосна-Аллику), Мирце Натков (ФК Кеспо), Элари Йонди (ФК Роосна-Аллику), Ронни Сентонго (ФК Соккернет), Хейко Тамм (ФК Таммека) по 6 передач


Гол+пас

Рауль Трейберк (ФК Рада) - 35 (26+9)
Гарри Круусла (ФК Роосна-Аллику) - 34 (26+8)
Никита Шатунов (ФК Соккернет) - 34 (25+9)
Калев Тообаль (СК Кирм) - 31 (23+8)
Виталий Костерев (Динамо Таллинн) - 29 (22+7)
Арго Антсон (ФК Калев Таллинн) - 29 (19+10)
Андрей Русак (Динамо Таллинн) - 27 (20+7)
Андрей Антонов (ФК Валга) - 26 (15+11)
Силесто ван Круз (ФК Соккернет) - 26 (15+11)
Владимир Корамыслин (Меркур) - 25 (14+11)
Мати Энде (ФК Роосна-Аллику) - 25 (7+18)
Дмитрий Устрицкий-мл. (ФК Валга) - 24 (15+9)
Стефан Франк (ФК Олимпик) - 24 (14+10)
Максим Митрофанов (Меркур) - 23 (16+7)
Ким Роосаар (ФК Рада) - 22 (14+8)
Максим Кулешов (ФК Хаапсалу) - 21 (11+10)
Хиллар Михайлов (ФК Калев Таллинн) - 20 (12+8)
Мирце Натков (ФК Кеспо) - 20 (14+6)
Дэнни Вудхелл (ФК Олимпик) - 20 (10+10)
Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) - 19 (1+18)
Ахти Палосон (ФК Соккернет) - 18 (9+9)
Александр Авдеенков (СК Пярну Батальони) - 18 (14+4)
Маркус Юргенсон (ФК Таммека) - 18 (12+6)
Андрей Войленко (ФК Пума) - 17 (15+2)
Якубу Юсив (СК Кирм) - 17 (9+8)
Крис Алдая (ФК Роосна-Аллику) - 16 (12+4)
Элари Йонди (ФК Роосна-Аллику) - 16 (10+6)
Само Видович (СК Кирм) - 16 (8+8)
Андри Порила (ФК Олимпик) - 15 (12+3)
Луи Лупон (ФК Хаапсалу) - 15 (11+4)
Кристьян Паапси (ФК Таммека) - 15 (11+4)
Вахур Вахтрамяэ (ФК Калев Таллинн)- 15 (4+11)


Символическая сборная 29-го тура (по схеме 4-4-2)

Gk Михаил Тимошенко (ФК Пума) 8,3
Ld Эст Эстов (ФК Пума) 6,7
Cd Вадим Цыгыця (ФК Соккернет) 7,4
Cd Марко Беер (ФК Соккернет) 7,2
Rd Сергей Закин (ФК Пума) 7,2
Lm Пауль Кирсипуу (Динамо Таллинн) 6,6
Cm Игорь Турчак (Меркур) 6,6
Cm Гунар Зуке (ФК Роосна-Аллику) 5,9
Rm Джурича Сильяноски (ФК Пума) 5,7
Сf Андрей Русак (Динамо Таллинн) 8,4
Сf Силесто ван Круз (ФК Соккернет) 7,4


Вслед за ФК Рада и СК Кирм, "отвалил" от борьбы за призовые места ФК Калев, уступив на своем поле ФК Пума. В предшествующем  обзоре я отдал второе место Динамо, теперь назову тройку:
1. ФК Роосна-Аллику
2. Динамо Таллинн
3. ФК Соккернет
Думаю, что четвертым финиширует СК Кирм. Меркур или ФК Таммека будут играть в переходных, причем думаю, что ФК Таммека. Трейберку предрекаю титул главного бомбардира, уважаемый Президент, если накаркаю, то по голове сильно не бить, это слабое место!  :shuffle:
В среду заключительный тур, вечером банкет. Вышедшие в элиту-проставляются! :drinks:  :yahoo:

 

Категория: Эстония-2 | Добавил: mcsorly (20.08.2007) | Автор: Максим Малахов
Просмотров: 495 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1 Дима21  
Всё казалось таким интересным и запутанным, однако почти всё решилось за тур до окончания
cry

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019      Используются технологии uCoz