Участники КТЧ [16]
Места проживания [13]

Главная » Статьи » Новости ФС

Результаты 1/16 кубка страны и жеребьёвка 1/8
Клубы элитного дивизиона эстонии встречались с командами 2-ого и 3-ого дивизионов. Большинство встреч закончилось победой на классе затрачивая сил ровно столько сколько нужно. Но не везде шло всё так гладко. Олимпик с Соккернетом смогли переиграть более мастеровитых соперников. Саку как полагается чемпиону ученил разгром переиграв Батальони 4-0. А самая феерическая игра вышла у СК Кирма с Нарвой Транс. На 13 минуте Нарва выходит вперёд , на 29 Кирм сравнивает счёт , а под занавес первого тайма выходит вперёд. На 65 минуте Кирм Забивает 3 мяч и 3-1 кажется сенсации не избежать. На 79 минуте Нарва сокращает разрыв до минимума. И когда уже 60 слишним тысяч болельщиков были готовы хлынуть на поле чтобы поздравить своих любимцев с победой Нарва сравнивает счёт  90+1 Сергей Александров 3-3. И болельщиком осталось только тешить себя тем что они посмотрят на халяву еще полчаса этого великолепного футбола. И тут сказался опыт Нарвы которая забила за эти полчаса 2 безответных мяча итоговые 3-5 и Нарва идёт дальше