Главная » 2008 » Январь » 24 » ФК Саку АЕК Матч для тех кто любит футбол.
ФК Саку АЕК Матч для тех кто любит футбол.
15:58

22.01.2008 г. Саку, стадион Саку арена
Лига Чемпионов, Плей-офф, первый матч
"ФК Саку" (Саку) - "АЕК" (Афины)

На 3 минуте матча Яроцкий перехватил мяч в чужой штрафной после чего был грубо сбит , и вознаграждён назначением пенальти в ворота греков.
К мячу подошёл Алан , и нога не дрогнула отправив мяч в левый угол ворот.

4' 1:0 11 Алан

На 17 минуте Христос Тсевас вышен один на один с Яковлевым и сравнял счёт.

На 22 минуте Яроцкий делает отличную передачу за спину защитнику , и Алан с 3 метров расстеливает ворота .
22'

2:1 11 Алан

На 26 минуте АЕК имел отличную возможность сравнять счёт. Грейг сделал проникающий пас в штрафную на Сугако , который перевёл мяч на Солакиса , который с 7 метров бьёт по воротам , Яковлев отбивает мяч прямо на ногу Тсевасу , который не смог переиграть Яковлева в 4 метрах от ворот  .

В оставшееся время 1 тайма шла борьба в центре поля , но уже в добавленные минуты Греки упустили ещё один шанс сравнять счёт.
На 2 добавленной минуте к первому тайму , Сугако вышел один на один с Яковлевым , который вышел из ворот . Паралельно с Сугако в 4-5 метрах левее двигался Тсевас, а чуть позади Мейер.
Сугако сближается с Яковлевым , пытаясть его обвести , в это время Тсевас отскачил назад , дабы не забратся в оффсайд , а Мейер занял позицую в воротах .
Сугако почти обыграл Яковлева и ударил по ранее пустым воротам , Мейер вытащил мяч из пустых ворот , но прямо на ногу Сугако , который нанёс повторный удар , но в ворота уже успел вернутся Яковлев который и поймал мяч.
Перерыв.
На 48 минуте Тсевас замкнул прострел с фланга , тем самым сравняв счёт

На 54 минуте Лозанно с очень острого угла со штрафного поставл точку в этом фантастическом матче.

Ответная игра уже сегодня , и уверен что если мы будем играть в ней также как в первой встрече , мы пройдём дальше!

Категория: Еврокубки | Просмотров: 799 | Добавил: Дима21 | Рейтинг: 3.0/1 |