Сборная [17]

Главная » 2007 » Октябрь » 3 » Первый блин не комом!
Первый блин не комом!
16:17
Почти полный стадион в центре Таллинна под названием ст.Калев следил за матчем Эстония - Румыния

Image Николай Плукчи (Xeops)

Первый опасный момент произошёл на 5 минуте матча, Киотто закинул мяч в штрафную но Тармо Неемо чучуть не достал до мяча.
на 26 минуте Костин прошёл по левому флангу и навесил в штрафную Тудо ошибся на выходе и
Спустя меньше 10 минут Киотто аналогично навесил с другого фланга и мяч заметался по штрафной после чего попал на ногу  Павлу Яроцкому и
На 45 минуте случился гол близнец первому
Но уже в добавленное время  Станчу сделал отличную передачу в разрез на Барчана который забил гол.
На 57 случился гол красавец! Яроцкий метров с 30 ударил по воротам, Тудор отбил мяч перед собой, и первым у мяча оказался вновь Яроцкий который вытянул на себя 2 защитников и вратаря и в районе 11 метровой отметки неожиданно откинул мяч назад на Тармо Неемело который с метро 35-40 забил необыкновенный по красоте гол.
Румыни перехватили инциативу, но до гола всё никак не доходило. За то 75 минуте Яроцкий с Неемело сыграли 3 стеночки на входе в штрафную румын, и последний забил 4 свой мяч в встрче 5 эстонский и 6 в матче.