Rf

Cf

Антон Шалыгин (anthony

Саку вышел в сине-чёрных футболках  А Барнсли вышел в чёрных футболках

Прозвучал свисток и Барнсли развели с цетра поля  , и тут же фол , правила нарушил Яроцкий. Стало понятно Саку настроен что надо!
5 минут гости владели мячом на своей половине поля , но ошиблись под пресингом Саку , в результате мяч перехвачен , доставлен на фланг Коваленко, тот проходит по  краю и навешивает в штрафную, но голкипер гостей Ранкин выходит из ворот  и забирает мяч в руки, бросает мяч на Аткинса, который ошибся в обработе мяча и Коваленко обокрал его и сыграв в стенку с Яроцким вышел один на один и ЗАБИЛ!!! 1-0!
После гола пошла борьба за центр поля, очень хороший момент имел Бертош , он вышел один на один с Яковлевым и пробил в дальнюю девятку, но попал в крестовину!!! Как говориться дома и стены (в виде штанг) помогают!
На 22 минуте Мейер в борьбе на втором этаже нарушил правила и получил жёлтую.
На 24 минуте Яроцкий разыграл двоечку с Аланом , и оказался один на один с голкиппером гостей, но вместо удара последовал не точный пас на Алана
На 33 минуте Харриса вывели по центру ворот один на один с Яковлевым , и наш вратарь спас команду!
Уже на 4 добавленой минуте к первому тайму Мейер получил вторую жёлтую и покинул поля,
после этого и остальные игроки последовали за ним чтобы передохнуть.
 Второй тайм начался несмотря на численный перевес под диктовку Саку. Штрафной , опасная атака которой нехватило последнего паса, но тут, на 54 минуте, случился баг. Дело в том, что при программировании генератор не запрограммировали чтоб вратарь ловил передачи, и Бертош с центра поля даёт передачу на Харриса в штрафную площадь и Харрис не успевает к мячу , и мяч запрыгивает в ворота 1-1.
54' Image 1:1 21 Лео Бертош
После пропущеного гола хозяева бросились забивать, и премуществом завладел Саку, но до опасных атак не доходило а на 69 минуте Бертош вывел Харриса на рандеву с Яковлевым , и оставалось только переиграть голкиппера. Яковлев вновь выручил! А страшно подумать чтобы было, если б не выручил 1-2 и надо забивать 3 гола!

На 76 минуте случилось чудо! Райнер Вэскимяэ  перехватил мяч около чужой штрафной и вывел Коваленко один на один , момент очень похожий на тот, в котором был открыт счёт в этом матче, но в этот раз Коваленко не стал бить , и сделал передачу в доль ворот на Яроцкого , который  вколотил мяч в пустые ворота 2-1!!!
И вот свисток арбитра оповещает всех о том что командам не хватило 180 минут для выявления сильнейшего, и теперь нас ждут два тайма по 15 минут.
А только началась первая 15 минутка как в стремительной атаке Яроцкий опять тем же пасом за спину выводит Коваленко на ворота гостей, угол острый , и Коваленко бить не отважился, убрал вратаря на замахе и мог или дать пас на Яроцкого и повторение второго гола , или ударить самому и повтроить первый гол, Сергей выбрал второе и получился гол близнец первому: 3-1 ! и это то в дестяром без сильнейшего игрока!
 Гости ответили попаданием в штангу с острого угла Дэйва Мюррей  , и на добивании Бертош имел реальную возможность забить, но удар не получился и Яковлев поймал мяч. И сработало правило не забиваешь ты забивают тебе. Блестяйшея комбинация, Яковлев, после удара Бертоша, выбивает мяч в район центрального круга на Яроцкого и получаеться выход 3 в 4 слева от Яроцкого Алан справа Коваленко. Яроцкий даёт пас Алану и устремляеться вперёд. В это время Коваленко начинает забегать за спину защитникам и получает мяч от Алана, перед Коваленко вбегает в штрафную принимает мяч, перед ним только голкиппер , Коваленко сближается и в последний момент пяткой откидыват пас набегавшему сзади и чуть левее Яроцкому, который бьёт точно в левый угол ворот 4-1!!!!
В оставшееся время, первой 15 минутке и всю вторую 15 минутку у Барнсли игра не шла , а Саку результат устраивал.
Итог: ПОБЕДА!!!! 4-1
ПОЗДРАВЛЯЕМ САКУ С ВЫХОДОМ В 1/4 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!