16:14
Лига Чемпионов
Инкарас 3-4 ФК Саку
Наш чемпион встречался с чемпионом Литвы.
Уже в первой атаке гости забили гол. Но в следущие 20 минут дважды Алан и один раз Коваренко огорчили хозяев и уже 1-3.
Вскоре хозяева отыграли один мяч , а под конец тайма и сравняли счёт. 3-3 с таким счётом ушли команды на перерыв. Во втором тайме команды сделали больший акцент на оборону , и поэтому много голевых моментов не возникало. Но у Литовцев удалили игрока на 77 минуте. И как в любой сказке должен был быть счастливый конец , который и устроил нам Сергей Коваленко забивший мяч на 88 минуте

ФК Лоотус 1-4 Матадор
Час равной игры и полчаса премущества гостей.
А теперь подробнее:
Первый тайм прошёл в обоюдо острой игре , но без голов . А в первой же атаке второго тайма гости открывают счёт. На 62 минуте Николай Тощев сравнивает счёт . А после на поле играли только гости , что и выразилось тремя пропущеннами голами нашей команды. И настроение ехать на ответную
встречу я думаю не много.
Кубок Лиги
Левадия Маарду 2-0 Дуйнаварош
Старт Левадцев можно считать успешным. А также успешной можно считать замену  главного тренера нашей сборной. После перыва D_V_M выпустил Сергея Воронецкого , который и открыл счёт в матче на 50 минуте. Через 5 минут Целнокорв устанавил окончательный результат 2-0 в пользу Эстонской команды.
Кубок 8

Бранн 1-3 Левадия Таллинн
Другие Левадци Таллиннские поехали в гости к Бранну. Хозяева вели себя по хозяйски осадив штрафную площадь гостей. Но в стремительной атаке на 24 минуте Руслан Ягудин вывел Таллинцев вперёд. После гола Игра Бранна расклеилась и на 38 минуте Воскобойников удвоил премущество гостей.
На 43 минуте Хозяева прямым ударом со штрафного отыграли один мяч отыграли.
Во втором тайме на 70 минуте Андреас Митт востановил разрыв в два мяча и больше голов в этом матче забито не было.
Флора 1-1 Гарлем
В конце первого тайма гости забили , но во втором тайме Флора востановила равновесие усилиями Поншто Молой.

Категория: Еврокубки | Просмотров: 629 | Добавил: Дима21 | Рейтинг: 0.0/0 |