Главная » 2007 » Май » 9 » Еврокубки: ответные встречи.
Еврокубки: ответные встречи.
01:30

первый мач 2-0 в пользу ФК Саку
Матч проходил в равной игре , с небольшим премуществом эстонцев.
Во втором тайме Саку поднажал , но счёт остался неизменным 0-0. казалось всё можно радоватся , но произошла не доработка вьюера , и команды стали играть дополнительное время. В котором шансы забить было предостаточно у обоих ворот. Но под занавес встречи когда уже казалось что будут пенальти 2 мяча Коваленко и Яроцкого на 112 и 118 минутах решили исход встречи.
Насчёт глюка собираюсь писать куда надо , т.к боялся что в этом матче будут пенальти , и вдруг по ним с разницей в 2 мяча выйграл бы Яро.
Первый матч 2-1 в пользу ФК Лоотус
Огромное премущество хозяев на протяжении всего матча хорошо отражается в счёте.
 Голы забивали
Но как ни странно лучшим игроком матча признан вратарь ФК Лоотуса Левани Портчхидзе
Также были сыграны матчи 4 тура кубка 8.
 Кристен Вийкмяэ сделал дубль в первом тайме. Но хозяева востановили равновесие во втором тайме.
3 быстрых пропущенных гола Таллинцев и дальше было не интересно , гол   Влодимира Воскобойникова врядли стал утешением.

Категория: Еврокубки | Просмотров: 645 | Добавил: Дима21 | Рейтинг: 0.0/0 |